Eure Fan­beauftragten

Anregungen, Wünsche, Kritik, Fragen? Dann nehmt Kontakt mit der Fanbetreuung des VfL Wolfsburg auf.

Schriftlich erreicht ihr uns unter fanbetreuung@vfl-wolfsburg.de. Für den persönlichen Kontakt stehen wir euch in unseren Büros im 1. OG des Fanhauses zur Verfügung.

Gerne könnt ihr uns auch für alle aktuellen Fan-Infos auf Facebook folgen.

Unser Team im Einzelnen:

Carsten Krystek, Fanbeauftrager des VfL Wolfsburg, posiert für ein Foto.

Carsten Krystek
Leiter Fanbetreuung

Tel.: 05361 / 89 03 495
Mobil: +49 (0) 172 133 01 89
E-Mail: carsten.krystek@vfl-wolfsburg.de

Holger Ballwanz, Fanbeauftrager des VfL Wolfsburg, posiert für ein Foto.

Holger Ballwanz
Fanbeauftragter

Tel.: 05361 / 89 03 491
Mobil: +49 (0) 151 52 88 41 69
E-Mail: holger.ballwanz@vfl-wolfsburg.de

Michael Schrader, Fanbeauftrager des VfL Wolfsburg, posiert für ein Foto.

Michael Schrader
Fanbeauftragter

Tel.: 05361 / 89 03 492
Mobil: +49 (0) 151 52 88 41 68
E-Mail: michael.schrader@vfl-wolfsburg.de

Lothar Schukowski, Fanbeauftrager des VfL Wolfsburg, posiert für ein Foto.

Lothar Schukowski
Fanclubs und Fanclubgründung

Tel.: 05361 / 89 03 493
Mobil: +49 (0) 172 14 57 447
E-Mail: lothar.schukowski@vfl-wolfsburg.de

Andreas Marks, Fanbeauftrager des VfL Wolfsburg, posiert für ein Foto.

Andreas Marks
Fanbeauftragter für Menschen mit Behinderungen

Mobil:  +49 (0) 172 10 38 529
E-Mail: andreas.marks@vfl-wolfsburg.de

Petra Biallowons, Fanbeauftrager des VfL Wolfsburg, posiert für ein Foto.

Petra Biallowons
Fanbeauftragte Frauenfußball

Mobil:  +49 (0) 172 10 37 539
E-Mail: petra.biallowons@vfl-wolfsburg.de

Funktionen

Teilen