- Home
- /
- Teams
- /
- Juniorinnen
- /
- C-Juniorinnen (U13)
C-Juniorinnen (U13)
Kader C-Juniorinnen (U13) | 2023/2024
Tor
Nr. | Name | Nat. |
---|---|---|
Mara Jänig | GER | |
Janice Pfitzner | GER |
Abwehr
Nr. | Name | Nat. |
---|---|---|
Leni Fritz | GER | |
Zoe Lukac | GER | |
Lotta Meier | GER | |
Nele Müller | GER | |
Minka Rudelt | GER | |
Muhe Thuraya | IRQ | |
Lea Zillmer | GER |
Mittelfeld
Nr. | Name | Nat. |
---|---|---|
Elise Altrup | GER | |
Mara Conrad | GER | |
Joelina Elfert | GER | |
Clara Meyer | GER | |
Isabella Scholz | GER |
Angriff
Nr. | Name | Nat. |
---|---|---|
Yara König | GER | |
Maria Pencheva | GER | |
Emma Schade | GER | |
Melek Guke Tüzün | GER |
Trainerstab und Staff
Position | Name | Nat. |
Cheftrainer | Rainer Kastner | GER |
Assistenztrainer | Steffen Pfeifer | GER |
Teammanager | Christiane Fiebig | GER |
Spielplan C-Juniorinnen (U13) | 2023/204
- 7:1D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)1. SpieltagVfL Wolfsburg (Juniorinnen) - VfB Fallersleben IISa. 19.08.2023 / 14.00 UhrStadion Elsterweg - C-Platz
- 0:13D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)2. SpieltagSV Reislingen-Neuhaus - VfL Wolfsburg (Juniorinnen)Sa. 26.08.2023 / 10.00 UhrSportplatz Neuhaus A-Platz
- -:-D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)3. SpieltagSpielfrei
- 0:3D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)4. SpieltagWSV Wendschott - VfL Wolfsburg (Juniorinnen)Mo. 11.09.2023 / 18.00 UhrWOB-Wendschott, B-Platz
- 2:1D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)5. SpieltagVfL Wolfsburg (Juniorinnen) - 1.FC WolfsburgSa. 16.09.2023 / 14.00 UhrStadion Elsterweg - C-Platz
- 2:1D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)6. SpieltagJSG Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen II - VfL Wolfsburg (Juniorinnen)Sa. 23.09.2023 / 10.00 UhrWOB-Hehlingen, A - Platz
- 2:0D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)7. SpieltagVfL Wolfsburg (Juniorinnen) - VfB Fallersleben IIISa. 07.10.2023 / 14.00 UhrStadion Elsterweg - C-Platz
- 1:4D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)8. SpieltagU.S.I. Lupo Martini III - VfL Wolfsburg (Juniorinnen)Sa. 14.10.2023 / 09.30 UhrLupo Stadion - B-Platz
- -:-D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)9. SpieltagSpielfrei
- 0:14D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)10. SpieltagJSG Heiligendorf/Hattorf/Mörse II - VfL Wolfsburg (Juniorinnen)Sa. 11.11.2023 / 11.00 UhrWOB-Heiligendorf, A-Platz
- 1:0D-Junioren Kreisliga Staffel A (Hinrunde)11. SpieltagVfL Wolfsburg (Juniorinnen) - JSG Sülfeld/EhmenSa. 18.11.2023 / 14.00 UhrStadion Elsterweg - C-Platz
Tabelle C-Juniorinnen (U13) | 2023/2024
Pl. | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JSG Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen II | 9 | 8 | 0 | 1 | 36 : 13 | 23 | 24 | |
2 | VfL Wolfsburg (Juniorinnen) | 9 | 8 | 0 | 1 | 47 : 5 | 42 | 24 | |
3 | JSG Sülfeld/Ehmen | 9 | 6 | 1 | 2 | 33 : 8 | 25 | 19 | |
4 | VfB Fallersleben III | 9 | 6 | 1 | 2 | 34 : 20 | 14 | 19 | |
5 | WSV Wendschott | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 : 16 | 7 | 13 | |
6 | U.S.I. Lupo Martini III | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 : 24 | -9 | 9 | |
7 | 1.FC Wolfsburg | 9 | 3 | 0 | 6 | 17 : 27 | -10 | 9 | |
8 | SV Reislingen-Neuhaus | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 : 40 | -31 | 9 | |
9 | JSG Heiligendorf/Hattorf/Mörse II | 9 | 2 | 0 | 7 | 12 : 47 | -35 | 6 | |
10 | VfB Fallersleben II | 9 | 0 | 1 | 8 | 14 : 40 | -26 | 1 | |
11 | SV Brackstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 |