VFL Wolfsburg

Infrastruktur und Organisation

Ihre Ansprechpartner

Thomas Franke.

 

Thomas Franke
Leiter Infrastruktur und Organisation

Tel.: +49 (0) 5361 8903-161
E-Mail: thomas.franke@vfl-wolfsburg.de

Kristian Mallon.

 

Kristian Mallon
Assistent Infrastruktur und Organisation


Tel.: +49 (0) 5361 8903-166
E-Mail: kristian.mallon@vfl-wolfsburg.de

Marc Schneider.

 

Marc Schneider
Leiter Geschäftsstellenorganisation

Tel.: +49 (0) 5361 8903-163
E-Mail: marc.schneider@vfl-wolfsburg.de

Maik Rummel.

 

Maik Rummel
Leiter Facility Management

Tel.: +49 (0) 5361 8903-401
E-Mail: maik.rummel@vfl-wolfsburg.de
 

Thomas Kaiser.

 

Thomas Kaiser
Facility Management


Tel.: +49 (0) 5361 8903-403
E-Mail: thomas.kaiser@vfl-wolfsburg.de

Florian Gattwinkel.

 

Florian Gattwinkel
Leiter Sicherheit

Tel.: +49 (0) 5361 8903-195
E-Mail: florian.gattwinkel@vfl-wolfsburg.de

 

Kay Katzenmeier
Leiter ICT

Tel.: +49 (0) 5361 8903-190
E-Mail: kay.katzenmeier@vfl-wolfsburg.de

Menü der Unterseiten

FanService

0 53 61 /
8 903 903

*Es entstehen die anbieterabhängigen
  Kosten ins deutsche Festnetz